Климатическая компания в
Челябинске

+7 (900) 070-61-62

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Мы все уже так привыкли к кондиционерам, что редко задаемся вопросом о том, а как он работает. На самом же деле устройство кондиционера знать нужно, так как это позволяет лучше…

Мечтаете о том, чтобы в доме было меньше пыли? Замучились от постоянной духоты и сухого воздуха? Значит вам нужно в экстренном порядке узнать, как осуществляется вентиляция у вас в доме…

Хорошая вентиляция должна быть в любом помещении. Без нее в квартире или офисе будет душно и некомфортно, а также будут присутствовать неприятные запахи. Поэтому на вопрос этот необходимо обратить пристальное…

Как бы странно это не звучало, но очень многие владельцы кондиционеров считают, что их оборудованию не нужно регулярное обслуживанию. Якобы, зачем тратить деньги, если можно просто тщательнее следить за устройством….

Комфортный микроклимат в квартире, доме и офисе можно создать с помощью правильно выбранной сплит-системы. Но только купить систему будет мало, нужно еще и установить кондиционер в нужном месте. Как его…

Любая вентиляция начинается с проекта: чем точнее расчеты, тем лучше будет работать система. Разберем топ-5 ошибок при проектировании системы вентиляции, чтобы можно было проконтролировать работу нанятых специалистов, либо сориентироваться самому….

Вентиляция – это организованный воздухообмен в помещении, и от того, насколько правильно он организован, зависит здоровье всех жильцов дома. Кроме того, если вентиляция создана с грубыми нарушениями, это ведет и…

Климатическая техника устроена сложно, именно поэтому категорически не рекомендуется ремонтировать ее самостоятельно. Единственный процесс, до которого «допускается» хозяин – чистка. Поговорим подробнее о том, что будет, если не чистить кондиционер….

Работа в офисе, хоть и не считается тяжелым трудом, накладывает отпечаток на здоровье: многочасовое сидение за столом среди кучи бумаги и оргтехники вряд ли полезно. Поэтому так важно следить за…

Одна из самых распространенных ошибок среди тех, кто покупает кондиционеры: приехали в магазин бытовой техники, купили модель, подходящую по деньгам и уехали домой устанавливать. Чтобы разобраться, какой кондиционер выбрать, нужно…

НАШИ КОНТАКТЫ

г. Челябинск Татьяничевой 9а пом. №3, оф. 1

Задайте вопрос
нашим менеджерам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.